Тотальное beauty-преображение к Новому году — вместе с КЛЕВЕР!
Специально к Новому Году, Клевер собрал маст-хэв бьюти процедур с приятными скидками, благодаря которым на праздничном вечере вы будете неотразимы! Ведь весь декабрь в Клевер:
1. Глубокое увлажнение и сияние кожи — мгновенное преображение с длительным эффектом «Зимняя забота» на итальянской космецевтике EGIA — 2000 рублей за 60 минут!
2. Быстро избавляемся от отеков и мешков под глазами! При покупке процедур микротоковой терапии (экспресс или комплексный лифтинг), альгинатная маска — в подарок!
3. Нужно срочно похудеть, чтобы влезть в то самое платье? При покупке курса LPG из 10 процедур, две вы получаете в подарок! + 2 процедуры биоимпендансометрии в качестве приятного бонуса!
4. Хотите живые и блестящие волосы, как из рекламы Pantene? При покупке процедуры мезотерапии для кожи головы, процедура криотерапии кожи головы — в подарок!
5. Гладкое лицо без морщинок и заломов! Курс безоперационного RF-лифтинга из 7 процедур — со скидкой 1000 рублей за каждую!
6. Вместо сияющих теней! При покупке процедуры мезотерапии для лифтинга, укрепления кожи и разглаживания морщинок под глазами на аппарате Dermapen Mesoderm альгинатная маска по типу вашей кожи — в подарок!
7. Персональное решение для вашей кожи! Персонифицированный крем Plasmolifting на основе плазмы вашей крови — со скидкой 500 рублей!
Успейте забронировать окошко на процедуры, ведь их все меньше! Сияйте вместе с Клевер в новом 2022 году!
Ждём вас с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00 в «Клевер», Бульвар Гагарина д. 8.
Предварительная запись и консультация по тел. +7 900-222-33-23.
